线路号:地铁1号线<M1>(line1)(苹果园←→四惠东) ?:}Pa<D&K EkEM|<GNd
线路所属:北京地铁二分公司 ('WY5Yps 1s=M3m&H
营业时间: -$?xR]( f
苹果园→四惠东:首5:10 末22:55 '[~NRKQJ
古城 →四惠东:首4:58 ly}6zOC\
四惠东→苹果园:首5:05 末23:15 X +*@
四惠 →苹果园:首4:56 _$NFeqLww
途经站: R(kr@hM
苹果园←→古城←→八角游乐园←→八宝山←→玉泉路←→五棵松←→万寿路←→公主坟←→军事博物馆←→木樨地←→南礼士路←→复兴门(line2)←→西单(line4)←→天安门西←→天安门东←→王府井←→东单(line5)←→建国门←→永安里←→国贸(line10)←→大望路←→四惠(BATONG line)←→四惠东(BATONG line) syA*!Up
备注: %8>s :YG