市区线路
1.柳青苑——青年路——临西路——汽车南站——江泉城
2.生建——金一路——沂蒙路——北外环——白沙社区
3.人民广场——人民公园——三河口隧道——沂蒙四路——三合七街——怡都花园
4.火车北站——凤仪街——东兴路——香港路——一中南校区
5.太平——温泉路——芝麻墩——一中南校区
6.义堂——双岭路——西外环——解放路——临西五路——汽车南站
7.南沙——临西十一路——金五路——火车站——小埠东——青啤家园
8.满沟屯——金九路——汽车南站——芝麻墩——怡和花园
9.山东医专——汽车总站——书法广场——凤凰广场——沂蒙广场——风帆广场——小埠东——青啤家园——山东交通技术学院